Agentes

En Open Realty trabajamos con un equipo integrado por profesionales Donde la Palabra Cuenta. Además promovemos un ambiente de cooperación y apoyo para proveer a nuestros clientes un excelente servicio.

Broker

David Gómez

Broker

País de Origen: Colombia

Idiomas: Español & Ingles
305.592.7771

david@OpenRealtyMiami.com

Evelyn Santa Barbara

Realtor Associate

País de Origen: Colombia
Idiomas: Español & Ingles

786.285.0563

evelyn@OpenRealtyMiami.com

 

Ailed Suarez 

Manager

País de Origen: Cuba

Idiomas: Español & Ingles

305.592.7771

ailed@OpenRealtyMiami.com 

Leticia Mirabal

Assistant Manager

País de Origen: Cuba

Idiomas: Español
305.592.7771

leticia@OpenRealtyMiami.com

Lina Maria González

Realtor Associate

País de Origen: Colombia
Idiomas: Español & Ingles

561.674.7444

lina@OpenRealtyMiami.com 

 

Nombre *

Email *

Asunto

Mensaje

Contactenos

Alejandro Betancourt

Realtor Associate

País de Origen: Puerto Rico
Idiomas: Español & Ingles

786.390.5192

alejandro@openrealtyMiami.com

 

Sussy Medina

Realtor Associate

País de Origen: Honduras

Idiomas: Español & Ingles
954.336.9418

susy@OpenRealtyMiami.com

Open Realty Llc

      7791 NW 46 Street Suite 105

      Doral, FL 33166

        (305) 592.7771 USA 

        +2 620.52.42  Cali - Colombia

        info@openrealtymiami.com

Síguenos

  • Grey Facebook Icon
  • Grey Twitter Icon
  • Grey Instagram Icon
  • Grey YouTube Icon

© 2018 Open Realty Miami